门户首页>>
社区
社区精华
今日关注
同城爆料
值得一看
专题报道
活动参与
今日心情
社区帮助
用户中心
|
便民
招聘求职
房屋交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
教育培训
电话查询
百姓问事
|
更多
客服中心
麻江百科
麻江黄页
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
蓝莓麻江首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
麻江公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
凯里公交18路
上行
共【18站】
全程票价:1
首站末站:老财校→民族风情园
运行时间:06:30-22:30
老财校
监狱路口
洗马河
凯运司客车站
州建公司
文化南路南
宁波路北
万博东
万博西
市运管所
国安局
民族体育场
大友庄新村
博南高级中学
民族风情园
12号路口
民族风情园二
民族风情园一
民族风情园一
民族风情园二
12号路口
民族风情园
博南高级中学
大友庄新村
民族体育场
国安局
市地税局
供电大楼
万博东
宁波路北
文化南路南
十五小
九中
州建公司
永丰大楼
凯运司客车站
洗马河
监狱路口
老财校
凯里公交18路
下行
共【18站】
全程票价:1
首站末站:民族风情园→老财校
运行时间:06:30-22:30
http://www.mj.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:18285549044 传真:18285549044 邮箱:mjccoo#126.com
地址:麻江县商业步行街-麻江县电子商务中心 邮编:557600
Copyright © 2004-2024 麻江县电子商务中心 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
19085464115
43df06a12cdb8fcd0b249d46f72670eb